Со вторника опять пойдут дожди

11.10.2020 22:09 1

По сообщению синоптиков регионального ЦГМС, в понедельник в Вологде будет сухо и довольно тепло. Сквозь облака на небе выглянет солнце, а южный ветер будет теплым и слабым.

Ночная температура составит +5...+7 градусов, днем воздух прогреется до +11...+13 градусов.

Уже со вторника пойдут дожди, сначала небольшие, потом обильные, особенно в четверг, 15 октября. Метеорологи к концу недели прогнозируют усиление ветра и снижение температуры до 0 в ночное время суток и до +4 днем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: невольные прогульщики, кулуарные QR-коды и акт мести Футуроlogia в мире букмекерских интернет-контор: какие тренды определяют будущее ставок Главное о коронавирусе в понедельник, 13 апреля Он такой хороший мальчик: как Mgzavrebi привезли в Калининград тепло Калининградское МЧС прокомментировало тему низких зарплат у пожарных

Лента публикаций