Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 28 января 2021 года

27.01.2021 23:49 2

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 28 января 2021 года

Сегодня Вселенная призывает всех проявлять щедрость, как в материальном плане, так и в общении. Не стоит сегодня экономить добрые слова, нежность, ласки, а также не забывайте помогать нуждающимся. Добро всегда возвращается, но в этот четверг это правило усилено влиянием звёзд. Гороскоп также предлагает вспомнить о самых дорогих и любимых: проявите заботу и искреннее внимание к детям и своим пожилым родственникам.
Звёзды наделили сегодня Овна способностью быстро схватывать суть вещей и её доведётся применить во многих областях жизни. Также пригодится она и для советов: весьма вероятно, вам предложат побыть третейским судьёй в чьём-то конфликте. Обязательно сегодня протяните руку помощи близким людям, это обязательно зачтётся несколькими плюсами в карму. Нужно отметить, что возникающие в этот день ситуации будут поучительны для самого Овна и дадут возможность разобраться в своих ситуациях.
Телец в этот четверг может мягко и деликатно подчинять окружающих своей воле: чтобы расположить к себе собеседника, может быть достаточно ласкового слова, комплимента, дружеского совета, участия. Подобно домашней кошке, ласками намекающей на отсутствие в миске еды, Телец может подтолкнуть к выгодному ему решению близкого человека, руководителя или клиента. Звёзды уверяют: такой способ манипуляций может быть приятен обеим сторонам, так почему же Тельцу им не воспользоваться в этот день.
Сегодняшний гороскоп Близнецов предлагает стать организатором: эта роль нынче им отлично удаётся, к тому же проявить себя на поприще руководителя им сейчас будет очень даже приятно. В этот день из Близнецов может получиться отличный вдохновитель народных масс, они могут заряжать своими эмоциями окружающих, а потому им повезёт, если Близнецы проснулись в четверг в хорошем настроении. Если же что-то с утра не заладилось, есть риск испортить настроение всем вокруг. Так что звёзды гороскопа настоятельно рекомендует начать день с улыбки.
Окружающие смотрят на Рака в ожидании его распоряжений или действий, но он может быть к ним не готов. Вполне возможно, что главным вашим желанием станет побег от необходимости принимать решения. Что-то сегодня заставляет Рака сомневаться в себе, а потому гороскоп рекомендует сосредоточиться на самой главной задаче. Не стоит думать о том, кто и что подумает или скажет, не бойтесь оценок других людей. Опасаться Раку стоит только собственной нерешительности, поэтому дерзайте.
Если Лев давно собирался предложить коллегам, друзьям или родным какую-либо идею, то сегодня настал подходящий момент. Звёзды наделяют Льва способностью убеждения: немного красноречия – и вот уже слушатели кивают в знак согласия. Чтобы достичь желаемого, звёзды рекомендуют сегодня больше общаться, лучше лично, чем по телефону или мессенджерам. Льву нынче легко войти в доверие, это идеальный день для новых полезных или романтических знакомств, свиданий и дружеских встреч.
Сегодня предназначение Девы – помогать. Гороскоп предлагает ей ненадолго превратиться в мать Терезу, и потратить изрядную долю сил, времени и даже денег на помощь близким и абсолютно незнакомым людям. Именно в этот четверг Деве предначертано спасать мир, пусть даже в локальном масштабе. Однако проявлять заботу вам будет приятно, единственный минус – на свои дела ресурсов может не хватить. Деве стоит заранее подумать о правильном распределении времени.

Весам следует с большим вниманием относиться к информации из любых источников. Звёзды советуют приложить особые усилия, чтобы быть весь день на связи с семьёй – могут возникнуть неожиданные ситуации, в решении которых главную роль будет играть скорость вашей реакции. Общение – главный козырь Весов, и если для разговоров по душам и сплетен нет каких-то особенных тем, то говорите об искусстве и погоде.

Если Скорпиону сегодня необходимо убедить в чём-то целую группу людей, гороскоп не советует обращаться к ним в общей массе – поговорите с каждым в отдельности. Только такой подход должен обеспечить успех. В этот день у Скорпиона необычайно сильно личное обаяние, но оно действует при личном контакте. Важны не только слова, но и жесты: придержите собеседника за локоть, если это уместно, посмотрите ему в глаза, заботливо пододвиньте чашку кофе – и вот уже вы обрели союзника. Скорпион нынче может достичь очень многого, правильно поговорив с нужными людьми.

Уединение – самое неприятное, что может случиться со Стрельцом в этот четверг. Ему требуются живое общение, а значит – совещания на работе, дружеские посиделки, семейные застолья и романтические встречи. Гороскоп говорит о высоком уровне коммуникативности Стрельца в этот день, а потому он может стать душой компании, воодушевить окружающих своими идеями, заразить их хорошим настроением. В четверг Стрелец способен очаровать даже тех людей, что прежде относились к нему с неприязнью или даже недоверием.
Сегодня гороскоп предлагает Козерогу заняться налаживанием отношений – деловых или личных. В этот день вы получаете возможность договориться даже с теми людьми, которые до сих пор вам отказывали. Так что, как бы это ни было неприятно, звоните противному заказчику, несговорчивому бизнес-партнёру, езжайте в гости к нудной тетушке или отправляйтесь на встречу с вредным чиновником. Козерогу стоит воспользоваться этим потенциалом, чтобы убрать пару палок из своей колесницы.

Водолей может осознать, что не получает от дружбы или каких-либо других отношений должной отдачи – всё, что он отдаёт, как будто падает в бездонный колодец. В этом случае следует аккуратно намекнуть друзьям, что общение должно напоминать улицу с двусторонним движением. Направьте свою энергию на обсуждение, а не на конфронтацию. Если Водолея не слышат, стоит отложить разговор на потом: нынче не время для конфликтов.
Звёзды наделяют Рыб потрясающей способностью передавать другим людям собственные ощущения и эмоции. Это великолепный день для художников, артистов, лекторов, общественных деятелей, политиков – они буквально заражают всех вокруг своими идеями. С любимыми людьми Рыбы смогут достичь необычайной близости: если сейчас в отношениях присутствует напряжённость, вы легко преодолеете её благодаря сопереживанию. Вам достаточно завести разговор по душам, и гармония вернётся в ваш дом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Совфед хочет изменить условия строительства жилья в нацпарках Глава Роспатента: судя по валу заявок, лекарство от COVID-19 к середине лета точно будет Фонд капремонта попросил у калининградцев исторические дверные ручки В районе Переславского в кювет съехала автоцистерна (фото) Бизнес: в августе в полтора раза увеличиваются таможенные сборы

Лента публикаций