Власти региона выделяют Зеленоградскому округу 14,9 млн рублей на благоустройство

01.06.2020 13:49 2

Власти региона выделяют Зеленоградскому округу 14,9 млн рублей на благоустройство

Правительство области выделяет Зеленоградскому округу 14,9 млн рублей из резервного фонда на благоустройство. Соответствующее постановление за подписью губернатора Антона Алиханова опубликовано на портале правовой информации.

В документе говорится, что деньги выделяют при условии софинансирования из местного бюджета. Власти муниципалитета должны направить на эти цели 149 343 рубля.

Выделяемые средства в общей сумме чуть больше 15 миллионов предназначены для капремонта уличного освещения в посёлках Сокольники (по улице Донской) и Филино (по улицам Лесной и Новой) и капремонта тротуара на Калининградском шоссе в посёлке Кострово. В перечень мероприятий также входят благоустройство территории и ремонт покрытия игровой площадки по улице Крылова, 1 в Зеленоградске и капремонт канализационной сети на улице Школьной в Красноторовке. Все работы должны быть выполнены не позднее декабря 2020 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Китай направил в Россию медэкспертов для борьбы с коронавирусом Власти Калининграда купили 70 тонн дезраствора для обработки улиц В Калининградской области снова ожидается усиление ветра Зеленоградец погасил долг по алиментам, опасаясь повторной уголовной ответственности Исследования указывают на особую опасность COVID для беременных женщин

Лента публикаций