Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 1 апреля 2021 года

01.04.2021 0:09 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 1 апреля 2021 года

В нынешний четверг постарайтесь отгородиться от всего мира и фильтровать те события и слова, которые могут затронуть ваши тайные страхи и даже взрастить дремлющие в глубине комплексы. А если вы позволите сегодня негативу влиться в вашу душу, то его последствия могут стать разрушительными, испортив настроение надолго. Звезды призывают смотреть на мелкие неприятности сквозь пальцы, в таком случае сегодняшний день может порадовать вас повышенной работоспособностью, вдумчивостью и возможностью концентрироваться на самых важных и сложных задачах.

Сегодня Овну пригодится метод дедукции и пристальное внимание к разногно рода деталям. Только так он сможет разгадать истинные мысли и чувства окружающих, а затем повернуть события в нужное русло и даже избежать неприятностей. Звезды гороскопа утверждают, что в четверг кто-то попытается водить Овна за нос, и чтобы избежать потерь – моральных или материальных – ему следует быть начеку. Верьте делам, а не словам, какими бы заманчивыми они ни были.
У Тельца нынче есть соблазн уйти в себя и свои мысли. Гороскоп советует прислушаться к собственным желаниям и позволить себе это уединение. Но перед этим ему стоит проверить свое расписание, потому что переносить деловые встречи и срочные дела из-за своих настроений не стоит. Выполните свой рабочий план и со спокойной совестью отправляйтесь в свой монастырь.
Близнецы сегодня будут склонны к поискам справедливости. Это касается и их отношений с окружающими, и даже с собственной судьбой. Но гороскоп предупреждает, что не нужно испытывать жалости к себе и трагедии на пустом месте. Нынче не подходящий момент, чтобы требовать немедленной награды у Вселенной, и уж тем более намекать близким людям на их неблагодарность.
От Рака может потребоваться умение находить компромиссы по самым острым вопросам, поскольку день обещает быть непростым в плане общения. Если профессия Рака связана с коммуникацией, ему понадобится двойная доза терпения: клиенты и коллеги как будто испытывают терпение Рака. Звезды советуют Раку не принимать все на свой счет, стоит сберечь себе нервы. Нужно понимать, что агрессия окружающих связана с общим эмоциональным фоном дня, а это означает, что через сутки все должно измениться.
В душе Льва сегодня может поселиться дождливая хмурая осень. Это означает, что краски жизни для него померкнут, захочется засесть дома под теплым пледом и не отвечать на звонки. Одно дело если есть такая возможность, а другое – нет. Во втором случае просто пообещайте себя побаловать чем-нибудь приятным в этот вечер.
Настроение Девы может не давать ей заниматься делами: мысли пытаются устремиться куда-то вдаль от ежедневной суеты. Пожалуй, немного можно расслабиться. В этот день Деве будет трудно поспевать за собственным ритмом жизни, зато в философских рассуждениях она просто бесподобна. Возможно, просто пришло время взглянуть на свою жизнь со стороны и устроить смотр своим ценностям.
День для Весов может быть омрачен какими-то сложностями. Причем создадут их ваши близкие или коллеги. Но не стоит их бросать в беде, так что засучите рукава и отправляйтесь разгребать завалы. Также Весам нужно внимательно следить за ситуацией вокруг: простые вопросы могут показаться им чуть ли не катастрофой, а реальные проблемы останутся недооцененными. Поэтому задача минимум для Весов на этот четверг – отбросить эмоции и трезво оценивать свое положение.
Сегодня Скорпиону не стоит откровенничать и раскрывать все, что хранится на сердце, пожалуй, даже близкому человеку. Ему нужно не только промолчать, но и постараться, чтобы его внутреннее состояние не было заметно по поведению и выражению лица. Такая тактика принесет ему только пользу. Вы увидите это в будущем.
Стрельцу может поступить какое-то крайне заманчивое предложение, но гороскоп не советует ему быстро принимать решение, в особенности, если с ним торопят – спешка таит в себе опасность. Поэтому сегодня велик риск финансового обмана, кроме того, не стоит безоговорочно доверять чужой оценке – погружайтесь во все детали самостоятельно, не рассчитывайте на честность и объективность других людей, а тем более на их благоразумие. Кроме того, сегодня не давайте и не берите деньги в долг.
Звезды гороскопа не советуют Козерогу безрассудно полагаться на мнение другого человека, даже если тот позиционирует себя как профессионал, потому что сегодня слишком велик шанс получить ложную или просто неполную информацию. Разбирайтесь во всех мелочах самостоятельно. Родителям и руководителям – представителям этого знака Зодиака стоит усилить контроль за своими детьми и подчиненными.
У Водолея нынче возможен эмоциональный спад: он может ощутить отсутствие желания работать, веселиться и даже просто двигаться с места. Не нужно в этом случае ждать помощи извне, ведь все в ваших руках. Водолею стоит самостоятельно придумать какой-нибудь повод для праздника: пригласить в гости друзей, купить обновку или взять напрокат новый фильм.

Звезды советуют Рыбам заглянуть в себя: не исключено, что проблема, которая волнует их в настоящее время, не решается из-за их собственного внутреннего протеста. Им стоит задуматься: хотят ли они на самом деле с ней расстаться или проблема давно превратилась в некую «любимую мозоль», на которую так приятно жаловаться родным и близким, оправдывая ею свои постоянные неудачи? Размышления нынче могут принести Рыбам весьма полезные и удивительные открытия. Благодаря им, Рыбы смогут сделать первый шаг на пути к переменам в жизни.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

При реконструкции Детской областной больницы зафиксировано серьезное отставание В Армении сбили российский военный вертолет Госдума в первом чтении одобрила применение наручников к авиадебоширам На Сельме на круговом перекрестке такси проломило ограждение (фото) На черняховской трассе пьяный угонщик врезался в отбойник

Лента публикаций