Глава Башкирии утвердил дату крупного мероприятия

08.08.2020 9:39 1

Глава Башкирии утвердил дату крупного мероприятия

Глава Башкирии утвердил дату и место проведения мероприятия республиканского масштаба. 19 августа в Сибае состоится второй инвестиционный сабантуй.

Организатором выступит Конгресс-бюро РБ, министерствам же поручено позаботиться о встрече участников сабантуя и продумать культурную программу для гостей.

Смету мероприятия должен составить Госкомитет РБ по внешнеэкономическим связям. В числе расходов значатся сувениры и банкет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Москве за сутки умер 31 человек с коронавирусом Алиханов просит передать прилегающую к стадиону «Балтика» территорию под спортобъекты В Гроново задержали калининградца, который сменил имя в надежде избежать штрафа Курс евро впервые в 2020 году превысил 75 рублей Под Зеленоградском в «лобовом» ДТП пострадали два человека (видео)

Лента публикаций