Глава Башкирии извинился за необоснованно завышенные счета за отопление

13.03.2021 18:19 1

Глава Башкирии извинился за необоснованно завышенные счета за отопление

Глава Башкирии извинился перед жителями республики, которым пришли необоснованно завышенные счета за отопление. К ним Радий Хабиров обратился на форуме «Управдом».

«Перед людьми, которые получили необоснованные платёжки, я лично извиняюсь. Сейчас самая главная задача, которая стоит прежде всего перед Уфой, – довести до конца работу в части пересчётов, – сказал руководитель региона. Он также назвал факторы, спровоцировавшие рост счетов – это недостаточный контроль со стороны органов власти и бездействие управляющих компаний, по его словам, они должны были проверить исправность приборов учета.

Ранее sallaty.ru писал, что мэрия Уфы отследила основные проблемы, на которые жалуются горожане.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сбитые на Горького женщина и 4-летняя девочка находятся в тяжелом состоянии Стали известны имена убитых рядом с Центральным рынком предпринимателей Житель Правдинска пытался отсудить 200 тыс руб. по поддельной подписи на долговой расписке Женщина, которую пнул в живот питерский силовик, находится в реанимации Месси объявил, что остается в клубе «Барселона»

Лента публикаций