Где может находиться кассир «Россельхозбанка» Луиза Хайруллина, укравшая 23 млн рублей: Список версий

02.07.2019 5:09 0

Где может находиться кассир «Россельхозбанка» Луиза Хайруллина, укравшая 23 млн рублей: Список версий

Луиза Хайруллина. Эти имя и фамилия сейчас широко известны не только в Башкирии, но и по всей стране. Так зовут уже ставшую знаменитой пропавшую сотрудницу «Россельхозбанка». Новость о ней прогремела на всю республику 27 мая. В тот день Луиза Хайруллина украла из кассы банка 23 млн и подалась в бега вместе с мужем и двумя детьми. Семью ищут, но пока безрезультатно. Редакция sallaty.ru составила подборку существующих версий местонахождения Луизы Хайруллиной.

1. Побег за границу

По мнению детектива Вячеслава Иванова, кассир и ее семья находятся за границей. В разговоре с «Московским комсомольцем» он предположил, что семья пересекла границу с Казахстаном или с Белоруссией и вылетела в одну из еропейских стран. Детектив считает, что рано или поздно Хайруллины где-то «проколятся». Однако он не исключает, что их могут никогда не найти.

2.Хайруллины уехали на море

Также есть версия, что семья подалась на юга. Перед пропажей 8- и 11-летняя дочки кассира сообщили в школе о предстоящей поездке на «теплое море». Предполагается, что они могли уехать на Каспийское или Черное море.

3.Хайруллины находятся в Башкирии

Кассир и ее семья могут находиться в Башкирии. Как сообщили в МВД РБ, на территории республики недавно нашли автомобиль Хайруллиных. В 2017 году машину сдали в ломбард. Известно, что сейчас иномарка находится в залоге у банка.

4.Луиза с дочками находятся в заложниках

Кроме того, есть версия, что кассир и ее дочки находятся в заложниках за границей – возможно, в Казахстане. Как сообщили экстрасенсы отцу кассира Рамилю Мулахметову, Луизу и ее дочек охраняют боевики. По словам ясновидцев, муж Луизы Марат сбежал с деньгами.

5. Хайруллины мертвы

Есть и еще одна версия, самая жуткая – кассира и ее семьи уже нет в живых. Дело в том, что недавно в квартирах родственников Луизы прошли обыски. У близких кассира взяли образцы ДНК – в частности, защечные соскобы. Эти материалы, как сообщил экс-следователь «КП-Уфа», могут понадобиться при опознании тел. Однако собранные образцы могут приходиться и при поиске следов семьи. Предполагается, что кто-то видел Хайруллиных, и эксперты смогут сравнить образцы волос и слюны, найденных в месте, где останавливалась семья, с собранными материалами ДНК.

Напомним, жители республики, которые обладают информацией о местонахождении кассира, может получить 1 млн рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рейтинг матрасов Райтон В Калининграде арбитражный суд принял иск о банкротстве компании «Мегаполис» У переболевших COVID-19 иммунитет оказался слабее, чем у привитых «Спутником V» Качественная фермерская говядина в Москве Из Калининграда запускают ещё один автобус в Гданьск

Лента публикаций