Фотограф из Уфы благодаря необычному зрению попал на программу «Удивительные люди»

07.09.2020 14:59 1

Фотограф из Уфы благодаря необычному зрению попал на программу «Удивительные люди»

Фотограф из Уфы попал на программу «Удивительные люди». 39-летний Алексей Тулинов обладает стереоскопическим зрением. Мужчина смотрит на изображения и видит трёхмерные рисунки.

На программе Алексей смог рассмотреть изображения при сильном искажении. Перед ним поставили 20 плазм, на которых транслировались картинки, скрытые помехой «белый шум».

Звёздные гости называли номер плазмы, а уфимец подходил к экрану и отгадывал, что же скрыто под помехами. Первым от отгадал цветок, при этом полностью описав его. Далее Алексей отгодал ещё одну картинки, а после смог рассмотреть, что за помехой ничего не скрыто. «В нигде увидеть ничего — вот это задача», — восхитился ведущий.

Уфимец отметил, что использует свой навык «для разнообразия впечатлений».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Глава Минэка о годовой инфляции в России: «Мы либо на пике, либо близки к нему» Синоптики обещают теплую осеннюю неделю без существенных осадков Гулял с другом: полиция нашла пропавшего накануне 12-летнего школьника Резидент ОЭЗ хочет вложить 850 млн в производство деталей для автомобилей в области Калининградская промышленность опять ушла в минус по объемам выпуска

Лента публикаций