«Это просто ужас!»: Уфимцы высказались о железнодорожном вокзале

27.09.2020 5:49 1

«Это просто ужас!»: Уфимцы высказались о железнодорожном вокзале

Интернет-пользователи раскритиковали уфимский железнодорожный вокзал. По словам одной из уфимок, находиться там просто страшно.

«Вчера пришлось быть на ж/д вокзале, это просто ужас!!! Темно, только поднимаешься по лестнице с перрона, тут же налетают частники-таксисты, предлагая уехать в город, суммы страшно большие. Придя на остановку, поняла, почему: там темнота, нет расписания автобусов», – написала женщина на сервисе «Яндекс.Район».

Она рассказала, что ей пришлось ждать 40 минут. Только после этого – на часах уже было 22:30 – приехал нужный ей автобус №74.

Женщина отметила, что ждать транспорта на этой остановке страшно. «Свет только вдалеке от будки «Полиция» и от фар машин», – поделилась она.

Уфимку поддержали и другие жители города. «Вокзал и вокзальная площадь должны вечером и ночью сиять. Ведь это столица. Не продумана остановка. Всё некрасиво!», «Срамота», – написали они.

Напомним, ранее sallaty.ru сообщал, что Радий Хабиров, глава республики, намерен сделать уфимский вокзал образцовым.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В центре Ясного начали ремонт стелы с часами В Калининграде водитель врезался в столб и сбежал, бросив раненого пассажира В Зеленоградске намерены отремонтировать крышу здания-памятника Путин подписал закон о возвращении курилок в аэропорты Очевидцы: на ул. Чкалова в Калининграде провалился асфальт (фото)

Лента публикаций