Ещё четыре жителя Башкирии умерли от коронавируса

17.02.2021 10:49 1

Ещё четыре жителя Башкирии умерли от коронавируса

В Башкирии выросло число жертв коронавируса. За минувшие сутки скончались ещё четыре человека.

По данным Минздрава республики, за всё время пандемии COVID-19 оборвал жизни 238 жителей. Заметим, уровень летальности сейчас составляет 0,88%. Вчера, как сообщал sallaty.ru, показатель был ниже.

Выросло за сутки и число заразившихся. За это время диагноз поставили 153 жителям региона. В общем списке заболевших – 26 994 заболевшим.

Вместе с тем стало больше и выздоровевших. За минувшие сутки из больниц выписали 257 человек. За всё время эпидемии коронавирус победили 21 263 жителя.

Сейчас лечатся 5 493 жителей. Большинство, 5 238 человек, переносят болезнь в лёгкой форме, поэтому им оказывают помощь амбулаторно. Ещё 255 пациентов находятся в стационарах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининград попал в число регионов РФ с хорошо организованной вакцинацией РПЦ: из-за поддержки геев Папой Римским возможен переход части католиков к нам Военный прокурор захотел снести магазин в Донском. Тысяча жителей выступила против На взлетно-посадочной полосе Шереметьево столкнулись два самолета КЖД: на светлогорском направлении возобновляется курсирование «Делового экспресса»

Лента публикаций