На ул.Портовой столкнулись фура и «Лада», образовалась пробка (фото)

10.08.2019 12:39 0

На ул.Портовой столкнулись фура и «Лада», образовалась пробка (фото)

На ул. Портовой в Калининграде из-за ДТП образовался автомобильный затор. Как сообщили «Новому Калининграду» очевидцы, на дороге столкнулись фура и легковой автомобиль «Лада».

Из-за происшествия затруднено движение по правой полосе автодороги в сторону ул. Железнодорожной. Согласно сервису «Яндекс. Пробки» скорость автомобильного потока на этом участке составляет не больше 5 км/ч.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минобр России намерен ввести систему зачетов по некоторым школьным предметам Банк России: за год количество выявленных фальшивых денег выросло на 16,8% Слить «токсичный» актив и побаловать свиту На Невского столкнулись «Киа» и «Лада», пострадали двое (фото) Как бывший глава Нацкомфинуслуг организовал мошеннический синдикат

Лента публикаций