Эксперты назвали наиболее популярные иномарки с пробегом в Башкирии по итогам января

27.02.2021 5:19 1

Эксперты назвали наиболее популярные иномарки с пробегом в Башкирии по итогам января

Эксперты назвали наиболее востребованные подержанные иномарки в Башкирии в январе этого года. Об этом сообщает UfaTime.ru со ссылкой на данные консалтинговой компании «Автостат Инфо».

Лидером рейтинга самых популярных автомобилей иностранных марок в регионе стала Kia Rio с показателем 277 единиц по итогам января 2021 года. На второй строчке расположился Ford Focus во всех типах кузова с 264 штуками, на третьей – внедорожник Chevrolet Niva с 261 авто, на четвертой – седан Renault Logan с 233 моделями. Завершает ТОП-5 лидеров модель Skoda Octavia, чей показатель составил 220 реализованных машин.

На шестой позиции находится семейство автомобилей Hyundai Solaris с 217 проданными поддержанными машинами. На седьмой строчке – Volkswagen Polo в разных типах кузова со 149 реализованными автомобилями, на восьмой – лидер прошлых лет – седан Daewoo Nexia со 133 авто, на девятой – кроссовер Renault Duster со 129 машинами, на десятой – семейство Opel Astra со 124 единицами.

Ранее sallaty.ru писал о наиболее востребованных новых иномарках в Башкирии по итогам января.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Папа Римский из-за коронавируса впервые провел проповедь по видеосвязи В ГИБДД рассказали, как теперь ездить в Московском районе «Все мы счастливы»: в перинатальном центре встретили вернувшуюся на работу Элину Сушкевич (видео) Пропал в день рождения: поиски жителя Озерского района закончились трагически С рыболовецкого судна в Калининградском заливе пропал матрос

Лента публикаций