Движение на въезде и выезде из Уфы под ремонтируемым путепроводом по ночам будут закрывать до конца февраля

05.02.2021 11:39 1

Движение на въезде и выезде из Уфы под ремонтируемым путепроводом по ночам будут закрывать до конца февраля

В Уфе с воскресенья до конца месяца будут временно перекрывать движение на въезде и выезде из города по проспекту Салавата Юлаева под ремонтируемым путепроводом рядом с Бельским мостом.

Как сообщили в мэрии города, временное закрытие движения необходимо для строительства фундамента и пролётного строения реконструируемого путепровода. Ограничение движения на въезде и выезде из Уфы будет вводиться на участке проспекта Салавата Юлаева в ночное время с полуночи до 6:00 6 февраля, а также с 7 по 28 февраля с полуночи до 5:00.

Объехать закрываемый участок при движении на въезд в город можно по подъёму на улицу Сочинскую и съезду с неё на проспект Салавата Юлаева, при движении на выезд – поднимаясь на улицу Заки Валиди и спускаясь с неё по съезду на Бельский мост.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ночью в Калининградской области ожидается похолодание до −19°C Власти рассказали, сколько денег привлекли в рамках 1-ого этапа размещения «народных» облигаций Все будет обнулительно: финал голосования по поправкам к Конституции в фотографиях Виштынецкий экомузей временно приостановил свою работу Вечерний @Калининград: все обеспокоены, кто-то присматривается и смерть бабочек

Лента публикаций