Два месяца, чтобы всё исправить – Радий Хабиров назвал показатели шести районов и двух городов Башкирии очень плохими

04.01.2020 5:29 0

Два месяца, чтобы всё исправить – Радий Хабиров назвал показатели шести районов и двух городов Башкирии очень плохими

Глава Башкирии Радий Хабиров дал восьми муниципалитетам два месяца на исправление плохих показателей по выдаче разрешений на строительство в электронном виде. Как ему сообщили на оперативке в правительстве РБ, в шести районах (Миякинском, Давлекановском, Бураевском, Чекмагушевском, Шаранском и Краснокамском), а также в двух городах (Уфа и Октябрьский) эта доля ниже 40%. Хуже всего обстоят дела в Миякинском районе – там показатель составляет всего 9,1%. В Уфе немного превышает 24%.

Хабиров назвал такой результат очень плохим и дал местным властям время до конца февраля-начала марта. Через два месяца они должны будут представить доклад о том, как они исправляют положение. Если положительная динамика и есть, два месяца достаточно, чтобы она стала очевидной, отметил руководитель республики.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Генерал и две Победы: жителям Озерска предлагают обсудить название нового ФОКа В Москве и Петербурге задержали нескольких участников акции солидарности с жителями Хабаровска Калининградку задержали за «закладки» с сильнодействующими рецептурными препаратами Игровой автомат "Luxury Life" от бк вулканбет В Калининграде в ночь на среду собираются разводить мосты

Лента публикаций