Дискаунтер «Победа» начнёт летать из Уфы в Стамбул

28.10.2020 19:49 1

Дискаунтер «Победа» начнёт летать из Уфы в Стамбул

Авиакомпания «Победа» объявила о запуске полётов из Уфы в Стамбул с 20 ноября. Информационное сообщение перевозчик разослал своим постоянным клиентам.

Судя по данным из системы бронирования на сайте «Победы», рейсы будут осуществляться трижды в неделю по средам, пятницам и воскресеньям с вылетом из Уфы в 13:40 и прилётом в Стамбул в 16:00. Обратные рейсы – в эти же дни недели в 16:40 из Стамбула с прилётом в 22:40 в Уфу. Время в пути составит четыре часа.

Стоимость билетов в рассылке авиакомпания декларирует от 999 рублей, однако на ноябрь и декабрь билеты в каждую сторону дешевле 3 999 рублей редакция sallaty.ru на сайте перевозчика не обнаружила. Таким образом, билет в обе стороны обойдётся минимум в 7 998 рублей, если пассажир летит только с небольшой ручной кладью, а за билет с регистрируемым багажом придётся заплатить от 10 798 рублей.

Напомним, что ранее Росавиация разрешила открыть международные рейсы из аэропорта Уфы, которые были приостановлены в середине марта из-за пандемии коронавируса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как устроена пенсия: объясняем, как сегодня копят на старость Ермак: средняя стоимость размещения в области снизилась Горвласти предупреждают о проблемах с движением транспорта по ул. Колоскова Застреленный в Калининграде Вадим Янголенко был чемпионом СССР по горнолыжному спорту Новинка игровой индустрии на сайте онлайн казино Азино 777

Лента публикаций