Девочка с необычной внешностью из Башкирии летит на операцию в Израиль

24.10.2019 3:29 0

Девочка с необычной внешностью из Башкирии летит на операцию в Израиль

Двухлетняя Софья Гизатуллина из Башкирии, чья история поразила практически всю Россию, летит на операцию в Израиль. Волонтер, помогающий семье девочки, рассказала, что ждет ребенка за границей.

Софья полетит в Израиль с мамой. Билеты куплены на 25 октября. По словам добровольца Регины Биргулиевой, девочку должны будут прооперировать.

«Загранпаспорта Софье и Светлане (маме ребенка – прим. Редактора) сделали буквально за два дня, – сообщает Регина. – Билеты тоже уже на руках, вылетают в пятницу. На что точно будут делать операцию, пока сказать не могу. Сама еще не знаю». Волонтер отметила, что проезд, проживание и операцию оплачивает правительство Башкирии. «Спасибо Радию Хабирову за оказанную помощь», – поблагодарила главу республики доброволец.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининград вошел в топ городов, где туристы чувствуют себя как в Европе В Калининграде от коронавируса умер еще один человек Суд обязал убрать шлагбаум у въезда на парковку рядом с «Эпицентром» На Невского «Митцубиси» сбил 15-летнего подростка на переходе (фото) В Калининграде из-за концерта собираются перекрыть улицу Кронштадтскую

Лента публикаций