Детский клуб туроператора Coral Travel дистанционно поможет детям и родителям пережить самоизоляцию

18.04.2020 13:49 1

Детский клуб туроператора Coral Travel дистанционно поможет детям и родителям пережить самоизоляцию

Авторский клуб для детей Coral Sun Family Club возобновил работу, пока дистанционно. Новый проект клуба называется «Sun Family Club. Вместе на расстоянии» и призван помочь родителям на самоизоляции.

В режиме самоизоляции все дается непросто – и работа на удалёнке, и общение с близкими. Труднее всего семьям с детьми – у них много энергии и нерастраченных сил. Родителям нужно придумать, чем занять ребенка и вместе с ним лепить, рисовать, строить, прыгать, шить, танцевать, готовить, прятаться, читать и узнавать. Часть этих занятий могут провести педагоги клуба в рамках разных блоков, где, например, шахматы – волшебные, рисование – загадочное, а мини-диско – радужное. Новые выпуски проекта будут появляться каждый вторник.

«Конечно, рано или поздно, дети вернутся в свои любимые клубы в разных странах, а пока хотим быть полезными в сегодняшней реальности. Мы рады вновь представить уникальную концепцию семейного отдыха Sun Family Club, которая уже 11 лет радует семьи с детьми новыми интересными программами развивающего отдыха – теперь и в дистанционном формате. Мы знаем, что сейчас существует два типа родителей: те, кому очень нужно поработать удаленно, и те, кто может уделить все свое время детям, но ищет новые идеи для игр и развлечений.Теперь вы сможете спокойно поработать, пока ваши дети путешествуют по «Реке времени» вместе с Sun Family Club или присоединиться к путешествию», – рассказали в Coral Travel.

Первое занятие Coral Sun Family Club с детьми можно посмотреть здесь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Из-за ДТП собралась пробка на Приморском кольце в районе Храброво (фото) В Советске рецидивист похитил у случайного знакомого деньги, взятые в кредит Против 12 сотрудников лечебного центра Минобороны РФ завели уголовное дело «Суммы надо обсудить»: облдума приняла Социальный кодекс региона в первом чтении Российским авиакомпаниям рекомендовано пока не летать над Ираком и Ираном

Лента публикаций