Дети из Башкирии получат шанс «засветиться» на Первом канале

04.01.2021 21:59 1

Дети из Башкирии получат шанс «засветиться» на Первом канале

Популярная на Первом канале телепередача «Лучше всех!» опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram объявление о проведении открытого онлайн-кастинга 9 января. Организаторы ждут талантливых детей из любых регионов страны, в том числе и из Башкирии.

Чтобы принять участие в кастинге, необходимо:
- подготовить чёткую формулировку, какие умения и способности и каким образом вы хотите продемонстрировать на кастинге, записать видео с демонстрацией таланта ребёнка; - зарегистрироваться в Skype;
- позвонить редакторам телепрограммы по номеру +7 (903) 141-26-94, рассказать о своём ребёнке. Звонки принимаются с 4 по 8 января с 11:00 до 19:00 по московскому времени. После собеседования организаторы запишут вас на конкретное время для видеозвонка в день проведения кастинга.

Участие в шоу «Лучше всех» возможно лишь один раз, поэтому шанс проявить себя получат только те дети, которые ни разу не появлялись в этой телепередаче.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В ДТП под Зеленоградском пострадали трое взрослых и подросток (видео) Профессиональный, быстрый и качественный ремонт кровли в Минске В Санкт-Петербурге задержали 15 участников пикетов против поправок в Конституцию В региональном оперштабе по коронавирусу уточнили, сколько пациентов находятся на ИВЛ Медцентр Class Clinic работает в майские праздники

Лента публикаций