Депутаты Горсовета одобрили все три проекта по застройке территорий в Уфе

28.10.2020 12:29 1

Депутаты Горсовета одобрили все три проекта по застройке территорий в Уфе

Сегодня в Горсовете Уфы состоялось очередное заседание, на котором депутаты рассмотрели три проекта планировки и межевания территорий. Все они были одобрены.

Как ранее писал sallaty.ru, в квартале рядом с парком Якутова планируют построить две высотки в 20 и 22 этажа. Кошкин лес частично хотят застроить двумя жилыми комплексами. В микрорайоне Южный будет снесён частный сектор: здесь возведут два 27-этажных многоквартирных дома.

Теперь все эти проекты будут вынесены на общественные обсуждения, которые должны будут пройти до 19 декабря 2020 года. Письменные предложения от горожан принимают до 4 декабря по адресу: улица Российская, 50. Подробная информация о проектах будет опубликована на сайте Горсовета.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Медики из ЮАР: омикрон-штамм коронавируса чаще поражает молодых Вечерний @Калининград: подкустовные воры, хищники на экране и те, кто в танке Главное о коронавирусе в среду, 8 апреля В России разрешили длительные свидания находящимся в СИЗО осужденным Решение суда о незаконности победы «Мегаполиса» на областных торгах вступило в силу

Лента публикаций