Депутат Госсобрания Башкирии принял участие во всероссийской акции «Ёлка желаний»

31.12.2020 1:59 1

Депутат Госсобрания Башкирии принял участие во всероссийской акции «Ёлка желаний»

Депутат Госсобрания Башкирии от фракции КПРФ Рустам Хафизов принял участие во всероссийской акции «Ёлка желаний», организованной в поддержку детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей и пожилых людей с ограниченными возможностями здоровья.

Он признался, что исполнит желания двух детей и одного ребёнка с ограниченными возможностями из Ишимбая. «С радостью беру на себя часть обязанностей Деда Мороза и обязательно выполню их новогодние желания!» – написал депутат в социальных сетях.

Также в акции приняла участие его супруга, депутат Курултая РБ Лия Хафизова. Ей предстоит исполнить желания двух девочек из Уфы. Одна из них попросила куклу Барби, а второй ребёнок с ограниченными возможностями здоровья мечтает о кукольном домике.

«В преддверии Нового года нужно успеть приобрести подарки для детей, ведь это не единственные дети, которым помогаю приблизиться к своей мечте», – отметила она.

Ранее sallaty.ru писал, какие подарки будут вручать детям и пожилым высокопоставленные лица Башкирии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правительство области: обстановка на дорогах сложная Ртутные термометры подорожали в Калининградской области почти в 2,5 раза Ученые нашли простой способ не потолстеть во время отпуска В регионе возобновляются плановые операции и оказание почти всей стоматологической помощи Вечерний @Калининград: всё не так с променадом, охрана валуна и мусорный ритуал

Лента публикаций