Бывший голкипер «Салавата Юлаева» рассказал, привезёт ли кубок Стэнли в Уфу

01.10.2020 23:19 1

Бывший голкипер «Салавата Юлаева» рассказал, привезёт ли кубок Стэнли в Уфу

В этом году кубок Стэнли получила «Тампа-Бей Лайтнинг», игроком которой является бывший голкипер «Салавата Юлаева» Андрей Василевский. Накануне Иван Ургант побеседовал по видеосвязи с игроками команды Василевским и Михаилом Сергачёвым (из Нижнекамска).

Ведущий программы «Вечерний Ургант» в первую очередь поинтересовался у спортсменов, трезвые ли они. Михаил дал утвердительный ответ, а вот Андрей пошутил: «По нам не видно? Палимся!». На вопрос, рады ли они выигрышу кубка, Василевский заявил: «Нормально. Мне зашло».

Отмечается, что кубок Стэнли обычно даётся на личное пользование по очереди каждому спортсмену. «Я воспитанник уфимской школы, поэтому тут без вопросов, я везу его в Уфу», – отметил Василевский.

Также Ургант спросил, куда они планируют везти кубок, поскольку из-за эпидемии COVID-19 непонятно, передадут ли награду игрокам. Сейчас его охраняют два жителя Канады. «Они сказали, что, если в стране, куда они везут кубок, есть карантин двухнедельный, то они его туда не повезут», – подчеркнул Сергачёв.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Багратионовском районе при строительстве обнаружили и закопали останки советских солдат МЧС сообщила о серьезном пожаре в поселке под Гусевом Торги на благоустройство Южного парка выиграны с понижением стартовой цены на 1600 руб. В Калининграде на форту № 5 во время реконструкции битвы произошел пожар (фото) Источник: в Светлогорске покончил с собой переселенный пенсионер из «Мечты»

Лента публикаций