Бывшего сотрудника ГИБДД Башкриии подозревают в продаже «красивых» номеров

18.09.2019 6:49 0

Бывшего сотрудника ГИБДД Башкриии подозревают в продаже «красивых» номеров

На бывшего сотрудника ГИБДД Башкирии завели уголовное дело. Его подозревают в превышении должностных полномочий и получении взятки.

По данным Следственного комитета РБ, инспектор обратился к знакомому, который продавал госномера. Он предложил ему за денежное вознаграждение зарегистрировать и выдать три «красивых» номера. За это полицейский передал ему 122 000 рублей.

«В ходе оперативно-разыскных мероприятий, проведенных сотрудниками ОРЧ СБ МВД по Республики Башкортостан, факты получения взяток были выявлены. По результатам служебной проверки инспектор был уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям», – добавили в СК. Свою вину злоумышленник не признал, в настоящее время он находится под стражей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Главное о коронавирусе в четверг, 2 апреля В Калининграде в автомобиле водителя-нарушителя пострадала 7-летняя пассажирка В Таиланде обнаружили туристов из России, которые жили в пещере За 2 часа ГИБДД задержала 7 нарушителей на Суворова-Железнодорожной (видео) В России утверждена программа госгарантий бесплатного оказания медпомощи

Лента публикаций