Бывшая компания первого вице-премьера Башкирии попала в рейтинг Forbes

31.10.2019 13:59 0

Бывшая компания первого вице-премьера Башкирии попала в рейтинг Forbes

Журнал Forbes составил рейтинг самых надежных застройщиков России. Всего в список попали 20 организаций, в том числе и бывшая компания действующего первого заместителя премьер-министра Башкирии Андрея Назарова.

Компания ГК «Гранель» оказалась на восьмом месте рейтинга. За 2016-2018 годы выручка компании составила 156 млрд рублей. За указанный период застройщик ввел в эксплуатацию 480,2 тысячи квадратных метров жилья.

До вступления в должность первого вице-премьера Башкирии Андрей Назаров продал свои активы гендиректору Ильшату Нигматуллину, который стал единственным собственником компании.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ребенок, подросток, пенсионеры: в оперштабе рассказали о новых заболевших COVID В Зеленоградском округе столкнулись три машины: пострадал ребёнок и двое взрослых (видео) В Рыбачем переносят детскую площадку, чтобы сделать автостоянку В правительстве Алиханова не объяснили обстоятельства получения «лимузина» от «Автотора» Алиханов сообщил об инвесторе с «геронтологическом» проектом для крайсхауса в Железнодорожном

Лента публикаций