Баскетбольный клуб «Уфимец» отменил домашнюю игру из-за заразившихся коронавирусом соперников

15.10.2020 21:09 1

Баскетбольный клуб «Уфимец» отменил домашнюю игру из-за заразившихся коронавирусом соперников

Баскетбольный клуб «Уфимец» отменил домашнюю игру в рамках Суперлиги-1 из-за заразившехся коронавирусом игроков. В пресс-службе уточнили, что инифицированные спортсмены выявлены в команде соперника.

18 октября в уфимском «Центре профессиональной подготовки» должен был состояться матч с «Новосибирском». Сначала в пресс-службе уфимского клуба сообщили, что в связи с ростом заболевших COVID-19 в республике, руководство региона приняло решение о проведении спортивных мероприятий без присутствия болельщиков. Данный указ действует до 1 декабря.

Сегодня «уфимцы» сообщили, что в составе команды соперника у ряда игроков выявлены положительные результаты тестов на коронавирус. Таким образом, ближайший матч с «Новосибирском» переносится на неопределенный срок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде закрыта на карантин еще одна школа В Ленинградском районе прокуратура обнаружила незаконный «Шиномонтаж» Несколько стран Европы ввели локдаун для своих граждан, не прошедших вакцинацию Тарифы на газ, международное авиасообщение и анонимность: нововведения августа Регионам решили направить 6 млрд рублей на диспансеризацию переболевших COVID-19

Лента публикаций