Башкирия вышла на второе место среди регионов России по продажам автомобилей Lada Granta

29.06.2019 1:09 0

Башкирия вышла на второе место среди регионов России по продажам автомобилей Lada Granta

«Автостат» составил рейтинг регионов России по продажам Lada Granta. Самое большое количество автомобилей этой модели с начала 2019 года было продано в Татарстане – 3 590 авто. С небольшим отрывом вторую строчку топа занял Башкортостан, где с января были поставлены на учет 3 346 автомобилей. Третье место топа у Самарской области, здесь автомобили разошлись с показателем продаж в 3 163 единицы.

В рейтинг попали Пермский и Ставропольский края, занявшие четвертую и пятую строчки. За ними идут Челябинская и Свердловская области. Топ-10 замыкают Краснодарский край, Удмуртия и Воронежская область.

Тем временем АвтоВАЗ официально анонсировал создание новой версии Lada Granta c трансмиссией от Jatco, но дата выхода модели в продажу пока неизвестна.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: орлы с лопатами, уничтожение икры и премиум у кладбища В мэрии сообщили, когда в Калининграде завершится отопительный сезон Скончались еще два калининградки с коронавирусом Часть сквера у «холма Бесселя» в Калининграде огородили (фото) Нестеровец не смог украсть велосипед целиком и разобрал его на части

Лента публикаций