Башкирия потратит на ремонт подъездов огромную сумму

19.02.2020 1:39 0

Башкирия потратит на ремонт подъездов огромную сумму

В Башкирии на ремонт подъездов потратят более 400 млн рублей. Деньги выделят из бюджета региона.

Аукцион по отбору подрядчика стартовал сегодня. Заявки принимаются до 10 марта. Торги пройдут в электронной форме 13 марта.

На аукцион выставлено три лота на общую сумму 460 млн рублей. Шаг составляет 0,5-5% от этой цены. Подрядчику нужно будет отремонтировать 1 500 подъездов. В частности, ему предстоит провести капремонт помещений общей долевой собственности, включая лестничные клетки, лифтовые и приквартирные холлы.

Стоимость самого крупного контракта составляет 173,72 млн рублей. Он предусматривает ремонт 629 подъездов в Кумертау, Межгорье, Салавате, Сибае, Стерлитамаке и 19 районах республики. Ещё 159,38 млн потратят на работы в Уфе (426), 128,1 – в Агидели, Нефтекамске, Октябрьском и 33 районах региона (527 объектов), сообщает «РБК-Уфа».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поздравь «АМД Лаборатории» с совершеннолетием и получи подарочный сертификат «Сбербанк» уточнил максимальные размеры займов для права на кредитные каникулы Власти согласились включить в тариф для «Янтарьэнерго» затраты на подключение «льготников» Бабура призвала небольшие школы перейти на одноразовую посуду Росгвардейцы задержали посетителя ресторана, который «хватал» на танцполе девушек и подрался с мужчиной

Лента публикаций