Андрей Назаров рассказал, как Владимир Путин относится к Радию Хабирову

26.03.2021 14:39 1

Андрей Назаров рассказал, как Владимир Путин относится к Радию Хабирову

Премьер-министр правительства РБ Андрей Назаров рассказал об отношении президента к Радию Хабирову.

На встрече с журналистами премьер заметил, что Путин покровительствует Башкирии. Это видно по объему получаемых федеральных средств, одобрению объединения двух ведущих вузов и другим вопросам.

Назаров сообщил, что его всегда удивляло и личное отношение президента к Хабирову. «Я был свидетелем нескольких разговоров между ними, и это всегда было очень теплое отношение. Это положительно сказывается и на развитии республики. По большинству предложенных нами проектов мы имеем федеральную поддержку», – приводит слова премьер-министра UfaTime.ru.
Ранее sallaty.ru сообщал, что Хабиров поблагодарил Путина за помощь в борьбе с коронавирусом. Позднее глава региона отметил, что федеральный центр предоставляет РБ на это много средств. «Грех жаловаться», – заявил тогда он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Рязанской области автобус врезался в опору моста, погибли 5 человек (фото, видео) ФСБ провела обыск в «Росморпорте» по делу о хищениях при строительстве порта в Пионерском Калининградцы требуют открыто обсудить с ними новую систему выборов в горсовет Как раскрыть феноменальных способностей памяти, внимания, образного мышления Власти области снимают запрет на занятия спортом для населения

Лента публикаций