Синоптики обещают жителям Калининградской области жару и влажность на рабочей неделе

25.07.2021 21:39 1

В Калининградской области на следующей неделе ожидается довольно жаркая погода, временами возможны осадки. Как сообщает Гидрометцентр России, в ближайшие семь дней в регионе будет наблюдаться переменная облачность, то и дело будет идти небольшой дождь, максимальная температура воздуха днем около 28-30 градусов тепла, а ночью — около 17.

Калининградский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды обещает на следующей неделе периодически небольшие дожди. В понедельник, 26 июля, воздух прогреется до +30 по Цельсию, а в последующие дни — в средне + 27.

По данным прогноза погоды «Нового Калининграда», на следующей неделе будет облачно, температура воздуха днем — в среднем от 25 до 28 градусов тепла. Дождь возможен только во вторник, 7 июля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жителю Полесского района грозит «уголовка» за вывоз быков с чужой фермы В США запретили въезд из Европы Не рискуйте здоровьем близких — закажите для них доставку продуктов! «Стилизация и карамелизация»: в Советске решили создать исторический квартал Среди новых пациентов с COVID двое пенсионеров с тяжелой формой пневмонии

Лента публикаций