70-летний известный уфимец стал участником шоу «Пусть говорят»

14.01.2021 12:49 1

70-летний известный уфимец стал участником шоу «Пусть говорят»

70-летний уфимец стал гостем шоу «Пусть говорят» на Первом канале. Телезрители увидели этот выпуск вчера, 13 января.

На передачу приехал 70-летний Юрий Иванов. Его знают многие уфимцы – он известен тем, что играет на улице на баяне и поёт, а на собранные деньги покупает одежду, обувь, технику для детского дома. Пенсионера пригласили на передачу по просьбе одного из телезрителей. Он прислал в редакцию письмо с рассказом о Юрии Иванове, указав, что мечтает сделать ему подарок. «Хочу, чтобы дедушка приехал в Москву и побывал на Первом канале», – написал автор. Команда шоу решила исполнить это желание.

В студии «Пусть говорят» пенсионер рассказал, что сам воспитывался в детских домах – он сменил три таких учреждения. Началась же его биография с Дома малютки. Также он рассказал телезрителям о своём заветном желании. Оказывается, Юрий Иванов мечтает, чтобы один из его друзей, воспитанников детского дома, приобрёл семью. Ведущий программы Дмитрий Борисов, выслушав гостя, сообщил, что корреспонденты побывали у мальчика. «Мой любимый праздник – Новый год. Я хочу, чтобы со мной всегда была мама», – рассказал им ребёнок. Также корреспонденты пообщались с директором детдома. Она сообщила, что мальчик сменил уже две семьи. Из первой его вернули в связи с тяжёлым финансовым состоянием. Вторая мама малыша умерла от коронавируса.

После показа этого сюжета в студии появились сам мальчик и директор детского дома. Женщина рассказала, что Юрий Иванов стал дедушкой для всех воспитанников, а больше всех к нему привязался маленький гость программы. «Я чувствую, что моя мама будет хорошей, доброй», – рассказал ребёнок. Дмитрий Борисов признался, что всего его коллеги, работая над сюжетом, буквально влюбились в мальчика. Желающим узнать про него подробнее он предложил позвонить в редакцию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Белые пятна и черные дыры: возобновился суд над экс-директором лицея № 49 Вечерний @Калининград: безнал не в наличии, закрытое открытие и Верхнее по дешевке Главгосэкспертиза повторно утвердила ПСД на строительство «Планеты Океан» в Калининграде В начале года перевалка нефтепродуктов через Калининград сократилась на 71% В России заблокировали сайт «ОВД-инфо»

Лента публикаций