Росгвардия задержала в Калининграде серийного вора из супермаркета

15.06.2020 3:09 2

Росгвардия задержала в Калининграде серийного вора из супермаркета

В Калининграде сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который в течение года совершил несколько краж из супермаркета. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» сообщили в пресс-службе Росгвардии в воскресенье.

Наряд группы задержания вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, получил информацию о том, что в сетевом супермаркете на площади Калинина сработала кнопка тревожной сигнализации. Экипаж прибыл незамедлительно и задержал 29-летнего калининградца. Как выяснилось позже, он неоднократно в течение года воровал товары из супермаркета, проносят их мимо кассы. Это позволили узнать записи с камер видеонаблюдения, установленных в магазине.

Злоумышленника доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрое страхование имущества в онлайн режиме В Пионерском пропала 28-летняя женщина (дополнено) Песков: РФ не откажется от транзита газа через Украину даже при наличии альтернативы МИД: с 2021 для въезда в РФ будет единая электронная виза за 50 долларов Областные власти обозначили Суздальский лес как зону сложившейся высотной жилой застройки

Лента публикаций