24-летний уфимец в шаге до финала выбыл из проекта «Танцы» на ТНТ

15.12.2019 20:59 0

24-летний уфимец в шаге до финала выбыл из проекта «Танцы» на ТНТ

24-летний уроженец Уфы Тагир Гиндуллин выбыл из проекта «Танцы» на ТНТ. Парень ушёл из шоу в шаге до финала.

В прошедшем концерте уфимец выступал вместе с Вовой Раковым и Алиной Кобеляк. В номинацию на выбывание попали девушка и Тагир. Перед выбором, кого же все-таки оставить в проекте, наставник ребят Мигель отмерил, что ему сложно принять решение, потому что оба участника достойны быть в финале. К сожалению, удача оказалась не на сторона уроженца Уфы – он покинул проект.

Парень отметил, что его путь в шоу был долгим и тернистым. Напомним, молодой человек три раза проходил на проект, и только в этом году смог пройти все отборочные этапы и порастил в команды. На своей странице в Instagram он написал, что это только начало. «Во время проекта как бы мне не было тяжело, я всё равно был счастлив и искренне улыбался каждому испытанию. Хоть я и ухожу в шаге до финала, я не считаю себя проигравшим. Даже скажу больше – я победитель, потому что залипаю лучшую награду, и эта награда – лучшая версия себя», – заключил Тагир.

В конце парень добавил, что он ещё не прощается, зрители его увидят в финале.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде задержана группа грабителей Вечерний @Калининград: кругом вода, смычковая долина и яйцо от гриппа Мусорный оператор опубликовал карту площадок для раздельного сбора в Калининграде На ул. Горького сгорели «Шкода» и «Хендай» (видео) «Не могу помочь»: Алиханов прокомментировал планы по ТЦ на месте кондитерской фабрики

Лента публикаций