17-летняя жительница Уфы ограбила женщину в автобусе

06.12.2019 16:59 1

17-летняя жительница Уфы ограбила женщину в автобусе

В Уфе 17-летняя девушка ограбила женщину в автобусе. Подросток выхватила телефон из рук пассажирки и попыталась скрыться.

Инцидент произошел в автобусе, двигавшемся по маршруту «Северный автовокзал – Железнодорожный вокзал». По словам 32-летней потерпевшей, юная воровка сидела с ней рядом на пассажирском сиденье. В какой-то момент девушка выхватила телефон из рук женщины и выбежала из автобуса, и за ней погнался муж потерпевшей. Увидев погоню, несовершеннолетняя выбросила телефон в снег и побежала дальше. Далеко уйти не удалось, мужчина все-таки догнал ее и вызвал полицейских.

Грабительницей оказалась 17-летняя жительница Уфы. Подростка взяли на учет в подразделении по делам несовершеннолетних. В отношении девушки возбудили уголовное дело.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

РПЦ: из-за поддержки геев Папой Римским возможен переход части католиков к нам В Светлогорске осудили женщину, которая хотела дать взятку за «черных» ловцов янтаря Парад в объективе: фоторепортаж со Дня Победы в Калининграде На полесской трассе две машины вылетели в кювет, одна перевернулась (фото) Польша ввела выборочный контроль на границах со странами ЕС

Лента публикаций