Владимир Путин не исключил ужесточение режима ограничений

06.05.2020 17:39 0

Владимир Путин не исключил ужесточения ограничительных мер для нераспространения коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации. Об этом он заявил на совещании, организованном для обсуждения вопросов по реализации поддержки экономической, а также социальной сферы.
В регионах ситуация складывается по-разному. По этой причине главам субъектов необходимо ужесточать или же, напротив, смягчать профилактические меры. Это, по мнению Президента России, поможет максимально эффективно справится со сложившейся ситуацией.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Для строительства корпуса детсада на Гагарина придется вырубить здоровые деревья В России расширен перечень мест, где нельзя устраивать свалки В регионе в выходные ожидаются слабый «плюс» и дожди Организаторы отменили реконструкцию «Марша смерти» в Янтарном Главврач областной инфекционной больницы получила депутатский мандат Тороповой

Лента публикаций