В Череповце сотрудники ГИБДД проследят, чтобы ученики переходили дорогу по всем правилам

24.08.2020 16:09 2

В Череповце стартовала профилактическая акция ГИБДД «Внимание — дети!». Она стала традиционной перед новым учебным годом и продлится до 6 сентября.

Две недели автоинспекторы будут дежурить у пешеходных переходов около школ и детских садов. Это делается для того, чтобы напомнить водителям об осторожной езде вблизи образовательных учреждений и научить детей и родителей соблюдать правила дорожного движения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России шестой месяц подряд снижаются пенсии в реальном выражении Вечерний @Калининград: нестабильное благоустройство, тайные визы и электронная волна Пункты вакцинации от COVID-19 открываются в женских консультациях Калининграда Глава минсоца назвала причины падения рождаемости в регионе Под Светлогорском спасли рыбаков, которых унесло на 10 км от берега (видео)

Лента публикаций