Роспотребнадзор ищет вологжан, которые находились в поезде с девушкой, заболевшей коронавирусом

27.03.2020 18:39 0

23 марта в поезде 042В «Москва-Воркута» ехала 21-летняя девушка, больная коронавиурсом.

26 марта она оказалась в инфекционном отделении Котласской ЦГБ, тест на коронавирус дал у нее положительный результат, пишет news29.

Девушка возвращалась из Санкт-Петербурга в поселок Вычегодский после того, как закрылся ее вуз. Как сообщает Роспотребнадзор, признаки болезни у студентки проявились еще в поезде. В связи с этим ведомство ищет других пассажиров, которые могли быть с ней в контакте.

Если Вы находились в этот день в поезде, позвоните на «горячую линию» Роспотребнадзора: 8 800 200-81-72.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Осталась одна «восьмерка»: на перекрестке Маркса-Комсомольской сбит велосипедист На ул. Карамзина пьяный водитель «Ауди А6» врезался в такси, пострадали двое Вечерний @Калининград: космонавтам такое нравится и непредсказуемые тарифы От коронавируса в Турции скончались 11 россиян Зеленоградские власти продают по начальной цене почти 2 га на юге города

Лента публикаций