Рига подарила «Северстали» победу

04.12.2019 23:09 0

Сегодня «Северсталь» начала свою гостевую мини-серию. Первыми на пути стали далеко не самые сильные рижские динамовцы.

После «стрельбы» с сибиряками, казалось, что сталевары раскачались и сейчас начнется. Однако, нет. На деле мы увидели еще один печальный матч в исполнении череповчан. Рижане, к слову, поддержали.
Игра шла размеренно и сухо. К середине третьего периода на табло горели две не радующие болельщиков баранки. Хотя одна из баранок - заслуга Подъяпольского, который спас команду при буллите.

Развязка пришла лишь за минуту до конца матча. Нерасторопная игра защиты хозяев, потерявший шайбу вратарь и «Северсталь» забирает победу себе. 0:1. Шайбу на свой счет записал Богдан Якимов.

Следующий матч «Северсталь» проведет в пятницу в Минске.

Вечерний @Калининград: неудачный дубль, римские каникулы и морские грабли Польша решила закрыть границы для иностранцев Кабмин выделил 0,5 млрд рублей на выплаты кураторам в колледжах и техникумах Эксперт: объемы перевалки порта в Янтарном выглядят завышенными в 10 раз Вечерний @Калининград: элегантный тариф, заложницы присяжных и базар на Острове