Результаты дня жестянщика: сразу несколько автомобилей улетели в кювет

09.10.2019 16:39 0

Результаты дня жестянщика: сразу несколько автомобилей улетели в кювет

Неожиданно в Вологодскую области пришла по-настоящему зимняя погода. Водители не оказались готовы к такому повороту событий и первые печальные результаты не заставили себя долго ждать. На коротком отрезке трассы Тотьма-Чекшино В Сокольском районе в снежную ловушку угодили сразу несколько автомобилей.

Первый инцидент произошел на 36 километре трассы. Водитель «Хендай Гетц» не справился с управлением, в результате иномарка оказалась в кювете. Доставать ее пришлось спасателям.

На обратном пути они заметили еще две похожие ситуации. На 22 километре в кювет съехала «Газель», а на 34 километре «КИА РИО». Кроме того, за пределами трассы оказалась. Тойота Корола. Все машины удалось достать.

Результаты дня жестянщика: сразу несколько автомобилей улетели в кювет

Результаты дня жестянщика: сразу несколько автомобилей улетели в кювет

К счастью в авариях никто не пострадал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

За сутки в регионе зарегистрировали 100 новых случаев COVID-19 В регионе за последние сутки выявили 186 случаев COVID Американские ученые обнаружили белок, полностью нейтрализующий коронавирус СМИ: президент Афганистана согласился уйти в отставку и покинул страну Вечерний @Калининград: «унитаз» для власти, кто против самокатов и издержки капремонта

Лента публикаций