Обидно, понимаешь! «Чеваката» уступила сыктывкарской «Нике» всего три очка

11.12.2019 23:09 0

Судьба матча по существу была решена в первой четверти, которую «Ника» выиграла со счетом 34:26. Оставшиеся три периода вологжанки были активнее хозяек площадки, и это отразилось на результатах. Вторая четверть осталась за «Чевакатой» со счетом 12:16. Третья завершилась с ничейным результатом 19:19. В четвертой наши вологодские баскетболистки вновь первенствовали со счетом 21:22.

Но на сей раз спортивная фортуна благоволила «Нике»: общий счет игры 86:83 в пользу сыктывкарской команды. Это поражение вновь отбросило «Чевакату» на предпоследнее место в турнирной таблице Суперлиги-1. Матч-реванш состоится в четверг.

Ника, Сыктывкар 86:83 Вологда-Чеваката
(26:34, 12:16, 19:19, 21:22)