На стадионе в Устюжне, где побывал губернатор Кувшинников, упал автокран

05.03.2020 21:39 0

Спустя час после того, как губернатор области Олег Кувшинников побывал на стадионе в Устюжне, там упал автокран.

Правда, в момент ЧП глава региона все еще находился в «гостях» – выступал на градсовете в Устюженском политехникуме. Как пишет УстюжнаLifeNews, у машины отказали тормоза. Даже на фото МАЗ выглядит довольно «поношенным». Хорошо, что никто во время инцидента не пострадал.

Портал сообщает, что срок окончания строительства навеса универсальной спортивной площадки закончился еще 1 октября 2019 года. Сегодня, видимо, глядя в глаза губернатору, пообещали, что завершат объект к 31 мая. Теперь должны. Упавший МАЗ — это знак. Или знамение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Весна на улице. Лучшие летние веранды в Москве Кафедральный собор обнесли лесами, готовится ремонт фасада В Балтийске «ВАЗ» не пропустил мотоциклиста, есть пострадавший (фото) В Музее искусств проходит выставка-фотолетопись Калининградской области Минздрав: на портале госуслуг стал доступен сертификат о вакцинации от COVID-19

Лента публикаций