Без продолжения: Олег Кувшинников убедительно побеждает в первом туре губернаторских выборов

09.09.2019 2:29 0

После подсчета 80 процентов избирательных бюллетеней действующий глава региона набрал более 65 процентов голосов и стал недосягаемым для своих соперников. На втором месте – представитель ЛДПР Ольга Ширикова, на третьем – кандидат от партии «эсеров» Маргарита Савоськина. Оставшиеся места разделили между собой так называемые технические кандидаты, призванные обеспечить повышенную явку и не допустить срыва выборов в том случае, если реальные претенденты по каким-либо причинам сойдут с дистанции.

На данный момент все эти сведения считаются предварительными: окончательными они станут примерно через сутки, когда будут посчитаны все 100 процентов бюллетеней. Но главный итог уже понятен: второго тура выборов губернатора Вологодской области не будет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Озерске фермер вырастил коноплю и получил 22 кг марихуаны Польша решила выслать двух белорусских дипломатов УЗИ органов брюшной полости Калининградский автовокзал в декабре и январе запускает рейсы до Вильнюса В Калининграде разыскивают 15-летнего подростка, пропавшего 4 дня назад (фото)

Лента публикаций