Без перемен: в матче-реванше со ставропольчанками «Чеваката» потерпела 16-е поражение подряд

10.02.2020 3:59 0

Самое обидное, что на сей раз вологжанки были как никогда близки к победе. Первая и вторая четверть матча-реванша между «Чевакатой» и «Ставропольчанкой» завершились в пользу нашей команды (счет периодов 12:9 и 17:14 соответственно).

Таким образом, перед началом завершающей половины игры «пчелки» опережали соперниц на шесть очков – 29:23. И именно в этот момент наступил поворот. Третий период проходил еще в относительно равной борьбе, и счет 13:14 в пользу «Ставропольчанки» - наглядное тому свидетельство. Но четвертый период лишил болельщиков «Чевакаты» каких-либо иллюзий. Проиграв финал со счетом 7:19, вологжанки так и не сумели удержать победу. Общий результат матча 49:56 в пользу гостей - это 16-е поражение подряд в чемпионате Суперлиги-1.

Следующий тур вологодская команда проведет в Омске. 18-19 февраля «Чевакате» предстоят игры с местным «Нефтяником».

Самый большой скачок с 2008-го: почему в Калининграде резко выросли цены на жилье Учеба без проблем: поможем начать четверть с хороших оценок В Калининграде пропал пенсионер, которому срочно требуется медпомощь (фото) Власти назвали суммарный вес свиней, уничтоженных на «Прибалтийской мясной компании» ГИБДД опубликовала места размещения передвижных фоторадаров до 2 ноября