Автоинспекторы Николай Шустиков и Виктор Русанов спасли деревню Медведково от пожара

29.07.2019 18:09 0

Автоинспекторы Николай Шустиков и Виктор Русанов спасли деревню Медведково от пожара

На выходных сотрудники отдельной роты ДПС по Вологодскому району Николай Шустиков и Виктор Русанов патрулировали свой маршрут.

В окрестностях деревни Медведково они заметили клубы дыма. Сообщив в дежурную часть, полицейские отправились на место происшествия. Оказалось, горит пустующая постройка.

Чтобы пожар не перекинулся на жилые дома, стоящие по соседству, автоинспекторы организовали работу по сдерживанию пламени. Вместе с жителями деревни до прибытия пожарной техники они заливали соседние постройки водой.

Убедившись, что трагедию удалось предотвратить, полицейские вернулись к своим прямым обязанностям — несению службы на дорогах Вологодского района, сообщили в пресс-службе УМВД России по Вологодской области.

Автоинспекторы Николай Шустиков и Виктор Русанов спасли деревню Медведково от пожара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В выходные в Зеленоградск намерены пустить дополнительный утренний поезд Число умерших от коронавируса жителей области за сутки выросло еще на 5 человек Мурашко: в России нет дефицита «ковидных» коек Где скачать Google Play Market Где приобрести надежную циклевочную машину

Лента публикаций