Звезды Голливуда и знаменитости снялись в антироссийском видеоролике

23.06.2019 20:39 0

Звезды Голливуда и знаменитости снялись в антироссийском видеоролике

Известные актеры и знаменитости из США снялись в ролике, о «российском вмешательстве» в президентские выборы в Америке. Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой напортал NowThis.

«В 2016 году российские власти атаковали нашу демократию»,— говорит актер Роберт де Ниро. «Они вмешались в избирательный процесс»,— продолжает актер Мартин Шин. «И контактировали с представителями предвыборного штаба Трампа»,— подхватывает актер Лоуренс Фишберн. «И все в рамках тайной операции»,— утверждает писатель Стивен Кинг. «Сделать президентом Дональда Трампа»,— заключает София Буш. В финале видеоролика все они и другие звезды призвали администрацию и самого Дональда Трампа к ответственности, заявив: «Никто не выше закона».

Напомним, в марте генпрокурор США Уильям Бар сообщил о завершении так называемого российского расследования. Следователи спецпрокурора Мюллера утверждали, что выявили многочисленные попытки представителей России повлиять на предвыборную гонку в США, о которых знали в штабе Дональда Трампа. Тем не менее спецпрокурор Мюллер так и не смог собрать достаточное количество улик, чтобы заявить о «сговоре».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Облвласти обещают пять лет выделять по 50 млн рублей на борьбу с борщевиком «Прыгнул в кипяток»: экс-глава ОМВД рассказал, что ему доложили о происшествии с Вшивковым Пожилой француз пересек Атлантический океан в бочке Бабура рассказала о новых мерах по борьбе с коронавирусом в области Росстат: смертность в Калининградской области на 23% превышает прошлогодние показатели

Лента публикаций