Алиханов решил возглавить областной Совет отцов

01.06.2020 22:09 1

Алиханов решил возглавить областной Совет отцов

Губернатор Антон Алиханов принял решение возглавить региональный Совет отцов. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства со ссылкой на итоги встречи Алиханова с уполномоченным по правам ребенка в Калининградской области Ириной Ткаченко.

«Основная задача 2020 года — создать региональный Совет отцов, объединив неравнодушных к детским проблемам отцов из всех муниципалитетов региона. Предлагаю Вам, уважаемый Антон Андреевич, войти в Совет, возглавив его, показав своим личным примером важность роли отца в воспитании детей», — обратилась к Алиханову Ткаченко и он принял ее предложение.

Как отмечают в пресс-службе правительства, всероссийский Совет отцов реализует проект «Отцовский патруль». «Всероссийская акция „Безопасность детства“ — основная акция Совета отцов, которая направлена на профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними в период летних школьных каникул, в местах массового отдыха, скопления, досуга и развлечения детей и семей с детьми, а также усиления взаимодействия государственных структур и общественных формирований в данной работе», — говорится в сообщении пресс-службы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дятлова: мост в Ласкино закрыли из-за сгнивших балок (фото) Вечерний @Калининград: образцовый Ермак, дивный рост и бытовая тревога В Калининграде ищут 30-летнего мужчину, которого месяц никто не видел (фото) На матч «Балтики» со «СКА-Хабаровском» пришло более 4,5 тыс. зрителей Опубликована программа кинофестиваля «Балтийские дебюты — 2019»

Лента публикаций