Жителей региона предупреждают о перерывах в теле- и радиовещании

16.01.2021 6:19 1

Жителей региона предупреждают о перерывах в теле- и радиовещании

В ночь на воскресенье, 17 января, в Калининградской области начнётся ежеквартальная телевизионная профилактика. В течение трёх дней запланированы перерывы в вещании 20 цифровых эфирных телеканалов, аналоговых телеканалов и FM-радиостанций. Об этом «Новому Калининграду» сообщили в пресс-службе областного правительства.

«Калининградской радиотелецентр РТРС проведёт технические мероприятия, необходимые для бесперебойной трансляции в течение года», — отметили в пресс-службе.

В Калининграде в понедельник, 18 января, запланированы перерывы вещания телеканала «Ю-ТВ» и FM-радиостанции «Звезда-ФМ» с 1 до 9 часов по местному времени, 20 января — эфирных телеканалов и радиоканалов «Вести ФМ», «Маяк» и «Радио России» с 9 до 18 часов.

Кроме того, 27 января будет проводиться профилактика на оборудовании в посёлке Веселовка с 9 до 18 часов. «В связи с этим в указанный период возможны перерывы вещания 20 цифровых эфирных телеканалов и радиоканалов и радиоканала „Радио России“. В это время на экране будет показываться цветная настроечная таблица», — добавили в правительстве.

Ознакомиться с графиком перерывов в ТВ-трансляции можно на сайте ртрс.рф в разделе «Временные отключения телерадиоканалов» и в мобильном приложении РТРС «Телегид» в разделе «Вещание».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СК: задержанный по делу о подбросе наркотиков полицейский препятствовал расследованию Ученые хотят восстановить популяцию мамонтов, чтобы спасти Арктику Суд оштрафовал мини-маркет, в котором продавали пиво несовершеннолетним УЗИ органов брюшной полости Новой школе на Сельме присвоили номер 59

Лента публикаций