Жилье на побережье дешевле квартиры в Калининграде: миф или реальность?

02.09.2019 12:09 0

Жилье на побережье дешевле квартиры в Калининграде: миф или реальность?

Что бы вы предпочли для себя и своей семьи: спокойную жизнь на берегу Балтийского моря, всего в 5 минутах от красивого балтийского побережья и роскошного лесного массива, или жизнь в городе среди постоянной суеты и ежедневных пробок?

О квартире у моря мечтал хотя бы раз каждый, но осуществить желаемое получается не у всех. Причина проста — существует распространенное мнение, что жилье на побережье в разы дороже, чем в городе. Но так ли это на самом деле?

«Средняя цена за кв. м в Калининграде — 50 000 рублей. Значит, цена за квадратный метр на побережье будет минимум в 2 раза дороже», — так рассуждают многие калининградцы. И эти мысли не позволяют многим осуществить мечту о покупке жилья у моря.

Но смею заверить, такие рассуждения ошибочны. Например, квартира в Калининграде обойдется вам минимум в 2,5 млн рублей, а апартаменты у моря всего в 2 млн рублей. Речь идет об апартаментах «Проспект 101», расположившихся уютном поселке Отрадное курортного города Светлогорска.

Апартаменты у моря «Проспект 101» — это два комфортабельных дома со всей необходимой инфраструктурой: магазинами, кафе, общественным транспортом и полностью обустроенной территорией с детской площадкой, парковкой, озеленением. Уже сейчас рядом с апартаментами расположился красивый лесной массив и «Парк янтарного периода».

Все это делает апартаменты у моря «Проспект 101» идеальным выбором для современных людей, которые всегда хотят быть в центре событий и при этом предпочитают Балтийское море душному городу: каких-то 5 минут ходьбы пешком до берега моря и всего 35-45 минут езды на автомобиле до центра Калининграда.

«Хорошо. С местоположением и инфраструктурой разобрались. Но что из себя представляет само жилье?» — спросите вы.

Дом имеет стильный фасад и панорамное остекление. В самом доме для вашего удобства предусмотрены бесшумные лифты, а в квартирах площадью от 38 до 68 кв.м — автономное газовое отопление и продуманные до мельчайших деталей планировки. Но главным преимуществом является цена — всего от 46000 р. за кв.м.

«Идеальное месторасположение, инфраструктура, доступная цена. А в чем тогда подвох?»

Подвох лишь в том, что количество апартаментов ограниченно! Так что не упустите свой шанс, звоните по телефону 38-98-76, ведь «Проспект 101» — это по-настоящему прекрасное место для жизни!

*Регистрация договоров в соответствии с ФЗ-214. Строительство комплекса закончится во втором квартале 2021 года. Застройщик — ООО «Венера». С проектной декларацией и планировками можно ознакомиться на официальном сайте Застройщика www.venera-ooo.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бабье лето: синоптики прогнозируют в Калининграде тёплую неделю почти без осадков Под Зеленоградском автомобиль перевернулся на крышу, пострадал водитель (фото) Главное о коронавирусе в среду, 29 апреля Суд обязал экс-главу областной госэкспертизы вернуть 600 тыс. «материальной помощи» Как готовиться к ЕГЭ и ОГЭ, чтобы успешно сдать экзамен и поступить?

Лента публикаций