Зеленоградские власти нашли покупателя на 3 га земли на въезде в город

02.09.2021 11:59 1

Победителем аукциона по продаже права аренды на участок площадью 3 га в поселке Вишневое стал предприниматель Расим Амиров. Какого-либо бизнеса, судя по ЕГРЮЛ, у Амирова нет. Он согласился взять землю в пятилетнюю аренду по стартовой цене 14,8 млн руб. в год.

Единственным заявившимся на торги конкурентом, судя по тому что победитель забрал лот по стартовой цене, не выступавшим с ценовым предложением, была компания «Делюкс продукт» Теймура Сарвановича Алиева. Представлял ее на торгах Сарван Алиев, глава строительной компании «Запад-Строй» и депутат Гурьевского городского округа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Печатной белый пикап сбил пенсионерку и скрылся с места ДТП В Советске объявили конкурс на обустройство части Зеленого театра Онкоцентр в Родниках готов наполовину, но сдать его планируют по-прежнему в мае На восстановление маяка в Заливино пожертвовали более 1 млн рублей Под Гурьевском микроавтобус не уступил дорогу легковушке, водитель в больнице (видео)

Лента публикаций