Заболеваемость коронавирусом в Калининградской области вновь выросла

08.11.2021 7:19 1

В Калининградской области зафиксирован рост заболеваемости коронавирусом. За последние сутки выявлено 392 случая (предыдущие 4 дня фиксировалось менее 390 случаев). Об этом сообщает Информационный центр по коронавирусу в воскресенье, 7 ноября.

Выздоровели 333 человека.

Таким образом, за весь период выявлено 67 тыс. 365 случаев, выздоровели 58 тыс. 497 человек.

В целом по стране за последние сутки выявлено 39 тыс. 165 случаев COVID-19, с начала пандемии - 8 млн 795 тыс. 095 человек.

Также за сутки в России зафиксировано 1 тыс. 179 летальных исходов. За весь период в России от коронавируса скончались 246 тыс. 814 человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Месяц на минималках, день 28: вместо эпилога Узнай на что ставить в футболе На Киевской «Ауди» вылетела на тротуар и врезалась в дерево, пострадали двое (фото) В Кремле пожаловались на нехватку мигрантов для реализации амбициозных планов СК проводит проверку по факту смерти мужчины, чье тело выбросило на берег в Отрадном

Лента публикаций