За сутки в области сгорели два легковых авто и гараж с микроавтобусом

10.07.2020 9:09 2

За сутки в области сгорели два легковых авто и гараж с микроавтобусом

За сутки в Калининградской области сгорели два легковых авто и микроавтобус, в результате этих пожаров никто не пострадал. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в пятницу, 10 июля, сообщили в пресс-службе МЧС.

В 12.26 в четверг поступило сообщение о пожаре на Дружбинском шоссе в Правдинске. Горело нежилое кирпичное строение на площади пятидесяти квадратных метров. Внутри строения сгорел микроавтобус «Мерседес». Стоящий рядом частный дом удалось спасти.

В 20.41 в четверг поступило сообщение о пожаре на улице Кольцова в Калининграде. Сгорел легковой автомобиль, обгорел фасад стоящего рядом двухэтажного с мансардой жилого дома на две семьи, огнем также повреждена керамическая кровля.

Еще один пожар случился в ночь с четверга на пятницу. Около часа ночи поступило сообщение о пожаре на улице Гайдара в Калининграде. В автомобиле «Мерседес» выгорел багажный отсек, на площади двух квадратных метров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Скорость на 10-километровом участке неманской трассы ограничивается из-за ремонта Бойцовский характер: спасатели достали котенка из вентиляционной шахты в Храброво (фото) В Калининградской области подтверждено 185 новых случаев COVID-19 Трубоукладчик «Академик Черский» вернулся в зону достройки «Северного потока-2» Старообрядцы начали работать над учебником церковнославянского языка для российских школ

Лента публикаций