Ярошук намерен участвовать в праймериз «Единой России» по выборам в облдуму

19.04.2021 4:49 2

Ярошук намерен участвовать в праймериз «Единой России» по выборам в облдуму

Бывший мэр Калининграда, депутат Госдумы Александр Ярошук сообщил, что возвращается в регион и намерен принять участие в праймериз «Единой России» по выборам в облдуму. Об этом Ярошук написал в своем «Инстаграме».

«Возвращаюсь в родную область. В команде Губернатора Антона Алиханова иду на праймериз Единой России в Калининградскую областную думу. Баллотироваться буду по центральной части моего 98 округа в Госдуме. Задачи, поставленные губернатором по работе в Госдуме, в комитете по экономической политике, промышленности и предпринимательству, — исполнены. Тяжёлый ковидный 2020-й экономика региона, несмотря на объективные сложности, прошла лучше многих других областей России», — сообщил Ярошук.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

МИД — Евросоюзу: пора сменить обвинительный тон и увидеть свои проблемы Власти составили список временно бесплатных «социально значимых» сайтов Калининградец вышел в одиночный пикет к отделению посольства Белоруссии (фото) За сутки коронавирус нашли у 10 калининградцев с пневмонией Архитектор: засыпка руин Королевского замка — это ошибка

Лента публикаций